Советы по покупке автомобиля на комиссии у дилера - избегайте обмана

• г. Москва

На что необходимо обратить внимание при покупки машины на следующих условиях: Автомобиль новый, стоит в салоне у дилера на комиссии.

Сталкиваюсь с таким впервые.

Комментарии дилера: клиент купил машину, но не смог оплатить всю стоимость и оставил машину в салоне на комиссию.

Как не попасть на обман?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, подписывать договор и оплачивать авто желательно в присутствии юриста и специалиста, разбирающегося в авто.

Требуйте для ознакомления договор купли-продажи автомашины, который предварительно лучше показать юристу. Плюс - необходимо обратить внимание, на второй договор, по которому автосалон имеет право продавать авто без участия собственника