Составление договора о совместной работе - методика распределения доходов и расходов и юридическая поддержка

• г. Москва

Мы с компаньоном решили составить договор о совместной работе. Что-бы как бы структурировать отношения - расписать методику распределения доходов и расходов. И обеспечить юридическую поддержку каждого. Само содержание договора мы примерно видим-но как его оформить, что бы оно имело юридическую силу и проч.

Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Самая правильная мысль в Вашем сообщении, это понимание того, что Вам нужна юридическая поддержка. В этом направлении и двигайтесь.

Важно, прежде всего, содержание, а не форма договора. В интернете много образцов, подберите подходящий вам по структуре. См. ст. 421 ГК - свобода договора.

Обращайтесь, поможем в составлении интересующих вас документов