Пенсионерам МО возвращают проездные при отдыхе в военных учреждениях, но что происходит при отдыхе в других местах?

• г. Санкт-Петербург

Пенсионерам МО возвращают проездные (оплата билетов самолет, поезд) при отдыхе в военном санатории, пансионате и дом отдыхе. Если отдых в не военном санатории, пансионате и дом отдыхе, будет возврат денежных средств за проезд туда и обратно? 8-921-634-3522

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае нет