Можем ли мы получить компенсацию за отдых в Крыму без турфирмы?

• г. Екатеринбург

Отдыхали с мужем в Крыму в пансионате. Между нами и владельцем был подписан договор аренды квартиры (коммерческого найма жилого помещения). После отдыха получена квитанция к приходному кассовому ордеру и выписана справка, подтверждающая наш отдых. Можем ли мы рассчитывать на компенсацию за отдых в Крыму, если при нашем отдыхе не была задействована турфирма? Имеются также все чеки с автозаправок, подтверждающие проезд в Крым и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Компенсация за отдых производится на основании ЛНА организации.Если предусмотрено колл.договором,то возместят расходы.