Заимодавец в затруднении - где искать концы после выкупа долга коллекторами и блокировки счета в Сбербанке

• г. Лангепас

Заемщик сидел в тюрьме и сейчас не знает где найти долг. Был в банке ему сказали что его долг выкупили коллекторы. Он продал квартиру и хотел рассчитатться с банком. Но теперь не знает что искать. Сбербанк заблокировал его счет Сейчас он пошел к приставам. Искать концы.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос? ознакомьтесь с материалами ИП