Заявление о возврате транспортного налога для инвалида 2 группы

• г. Казань

Мой отец инвалид 2 группы (с 2002 года), по чистой случайности я увидел квитанцию на транспортный налог, (машина у него ваз 2105 пятерка), отец говорит что он выплачивает этот налог каждый год, с каким текстом мне написать заявление в отд. ФНС (для возврата этих денег, так как инвалиды 2 группы освобождены от этого налога)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уплаченное уже не вернут. Нужно обратиться в ФНС и подтвердить льготу (предоставить документы об инвалидности)