Что делать, сосед собирается поставить забор из профлиста (глухой) на границе участков.

• г. Курск

Что делать, сосед собирается поставить забор из профлиста (глухой) на границе участков.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Радоваться, что у вас хороший сосед, и уважает права своих соседей. Чем вам глухой забор мешает? Будет возможно лишь ограниченно наблюдать за жизнью на чужом участке? Так это хорошо, ничего не будет отвлекать от своей собственной жизни, и дел.