Стоит ли ставить забор из профлиста на границе двух СНТ?

• г. Москва

Мой участок находится на границе 2-х СНТ. В свое время граница нашего СНТ была обнесена сеткой "Рабица". Потом другое СНТ просто "пристроилось" к нашему забору и разметило и распродало свои участки.

Вопрос - могу я поставить глухой забор из профлиста на границе между нашими СНТ?

Ответы на вопрос (2):

СП нормы в помощь.

1, надо ознакомиться с Уставом СНТ, (теперь разрешены дополнения), если там внесено такое,,, разрешается устанавливать глухой забор высотой до***, то смело ставьте. Если нет, то забор должен быть"прозрачным" до 1,60 см.

После проведения межевания можете но не свыше полутора метров высоту.