Как происходит деление автомобиля при разводе, если я его собственник, но он был приобретен совместно?

• г. Михайловка

Скажите пожалуйста почему при разводе автомобиль делится между супругами поскольку я собственник но он нажит совместно если да то почем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потому что это предусмотрено законодательством ст.38,39 СК