Как приобрести гараж без потери статуса малоимущих в социальной защите?

• г. Надым

Мы с мамой состоим на учете в социальной защите как малоимущие нуждающиеся в жилье. Вопрос заключается в том что у нас с моей гражданской женой есть авто... и я хочу приобрести гараж и естественно оформить его на себя. Не снимут ли нас с учёта? Как быть? Может занизить цену в оценочном бюро или?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По приобретению гаража Вы можете лишиться статуса - и вас могут снять с учета