Необходимость регистрации в Санкт-Петербурге для трудоустройства - влияние на возможность работы

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу трудоустраиваться в г. Санкт-Петербург. Зарегистрирована я и проживаю в настоящий момент в другом городе РФ. Необходимо ли мне зарегистрироваться в Санкт-Петербурге для оформления на работу? Может ли это быть препятствием в трудоустройстве?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение работодателя.