Как вернуть деньги после отправки на карту ОООПД КОСМЕТИК суммой 50000 рублей?

• г. Барнаул

ОООПД КОСМЕТИК существует с 2008 г отправил им деньги на карту сбербанка сумма 50000 р и теперь игнорируют. Есть договор и накладная. Какие мои действия, что бы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд либо за понуждением исполнить договор, либо за возвратом денежных средств.

Здравствуйте. Вам следует написать и отправить аргументированную претензию и потребовать в установленный срок возвратить денежные средства. В случае неудовлетворения требований, следует обращаться в суд. Кроме того, для того, чтобы сформировать требования, Вам нужно проанализировать договор на предмет обоснованности предъявляемых требований.

Действия должны быть в соответствии с условиями договора. Нужна помощь, звоните.