Брала год отпуска без содержания, проработав 20 лет, входит ли он в льготный стаж пед.?

• г. Липецк

Брала год отпуска без содержания, проработав 20 лет, входит ли он в льготный стаж пед.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, нет отпуск без содержания не входит в педагогический стаж для досрочной пенсии. (Постановление Правительства РФ от 11 июля 2002г. №516).