Могут ли отказать в поступлении на военную службу из-за татуировки?

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь поступить на военную службу по контракту, на запястье есть татуировка (фото дочки) могут ли мне отказать в поступлении на службу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По этому основанию-нет.

при обследовании у психиатра будет обращаться внимание на наличие татуировки, если психиатр посчитает Вас здоровым, что при наличии такого рода татуировки само собой разумеется, Вы пройдете ВВК и поступите на службу