Можно подать в суд на сбербанк если он снял не законно последние средства с карты и оставил семью без единой копейки.

• г. Псков

Можно подать в суд на сбербанк если он снял не законно последние средства с карты и оставил семью без единой коппейки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если банк имел на это право согласно договору - не будет результата, суд Вам откажет