Как бороться с ложной информацией и провокациями в соцсетях - вопросы удаления и защиты репутации.

• г. Челябинск

В соц. сети выложили информацию и фотографии о личной жизни, все это ложь и провокация. Как быть? Как заставить удалить информацию? Есть ли еще статьи кроме 137?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в полицию по данному факту.

В соответствии со статьей 23 Конституции Российской Федерации каждый имеет право на защиту своей чести и доброго имени.