Право сироты на жилье - существуют ли ограничения и какие могут быть сроки?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь сиротой, окончила университет и жильем до настоящего времени не обеспечена.. скажите пожалуйста не утратила ли я право на получения жилья так как являюсь сиротой, если да то есть какие сроки? Что вообще должны дать если должны? Комнату в общежитии или квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Должны предоставить жилье в порядке очереди.если стоите на очереди.Обращайтесь в администрацию.