Льготы по оплате электроэнергии в москве для ветерана труда

• г. Москва

Какая льгота сейчас с июля 2015 по оплате электроэнергии для ветерана труда в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Данную информацию стоит уточнять в Вашей энергосбытовой компании,т.к. на данный момент все льготы по оплате за электроэнергию у "Ветеранов труда" остаются прежними,т.е. бесплатно определенное количество кб

Говорят про какие то 70 кв бесплатно, а все остальное за 100% оплаты электроэнергии ????