Справедливость и воспитание - как решить проблемы с детьми у женщины, у которой были проблемы в двух браках

• г. Выборг

Как же так 3 ребенка будут у женщины у которой в первом браке были проблемы и во второй раз тоже проблемы. Готовить не умеет. Работы нет. квартира в ипотеке. Я буду все оплачивать а она так и будет веревки из меня вить. Где справедливость? Я не могу что бы дети страдали и какое воспитание она может дать? Ей на семейную жизнь вообще наплевать. Занимается только собой. Если бы я не приехал что бы было с детьми. Все худые, младший вообще последний раз был в больнице по весу не добирает. Старшего собака укусила жена даже не позвонила, сам приехал узнал. Я боюсь с ней детей оставлять.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! В судебном порядке определяйте место жительство детей с вами

Равиль, определяйте место жительства детей с Вами в судебном порядке.