Могу ли я получить гражданство РФ являясь жителем юго-востока Украины, рожденная в 1971 в Оренбургской обл. г.Орск.

• г. Москва

Могу ли я получить гражданство РФ являясь жителем юго-востока Украины, рожденная в 1971 в Оренбургской обл. г.Орск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право на приобретение гражданства РФ в упрощенном порядке. Начните с оформления РВП, квота Вам не нужна