Каковы права приставов описать квартиру, оформленную на меня, в связи с моим долгом перед банком?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем проживаем в доме, дом оформлен на мужа, я там не прописана, а прописана в квартире с родителями, которую они когда покупали, оформили на меня. У родителей это единственное жилье, они пенсионеры, а по документам эта квартира - моя. Имеют ли право приставы описывать эту квартиру за мой долг перед банком?

Ответы на вопрос (1):

Если дом приобретался в браке, то могут.