Обязательно заверять у нотариуса электронную переписку сразу или можно донести если судья возьмет дело в производство?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно заверять у нотариуса электронную переписку сразу или можно донести если судья возьмет дело в производство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто пока предоставьте в виде незаверенных распечаток- скриншотов. В дальнейшем можете донести.