Отказ от выкупа посылки с интернет-заказом - Вопросы о суде, угрозы и обязанности по оплате доставки

• г. Санкт-Петербург

Я заказала крем в интернете. Посылка находится на почте. Выкупать я передумала. Сам крем стоил 999 рублей, а доставка на почту 300 рублей. Изменились планы. Мне угрожают по телефону, что подадут в суд! Куда мне обращаться? И правда ли это? И обязана ли я выплатить стоимость доставки?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вы не обязаны. У Вас есть право отказаться о покупки в интернет-магазине в любое время до получения товара. Просто не получайте посылку и не обращайте внимания на ту чушь, что говорят по телефону.