Какой штраф если просрочила прописку на 3.5 года некуда прописаться продала квартиру в другом городе здесь некуда прописаться.

• г. Шадринск

Какой штраф если просрочила прописку на 3.5 года некуда прописаться продала квартиру в другом городе здесь некуда прописаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Снимите жилье и зарегистрируйтесь по месту пребывания.Размер штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания для граждан России - от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей (статья 19.15 КоАП РФ).

Штраф от 2000 до 3000 рублей.