Возможно ли получить налоговый вычет за покупку и строительство дома, если дом был куплен и построен в 2014 году, но оформлен только в 2015 году, при условии, что земля принадлежала другому лицу?

• г. Москва

Смогу ли я получить налоговый вычет за покупку и строительство дома, если дом был куплен и построен в 2014 году, а оформила я его только в 2015. Во время покупки и строительства земля принадлежала моей маме, но договор на покупку дома на меня. А сейчас я получила свидетельство гос. регистрации на землю и оформила дом на себя.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете получить к сожалению.