Как оформить временную регистрацию без паспорта - пошаговая инструкция

• г. Казань

Хочу временно у родственников прописаться на 3 месяца... временную регистрацию... чтоб с фото федеральная.. но паспорт утерян.. можно без паспорта сделать... как быть с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

ВОзьмите в УФМС временное удостоверение личности и пропишитесь в паспортном столе