Как выселить неплательщика аренды из квартиры с долей сироты

• г. Прокопьевск

Как мне Сироте выселить бомжа родного дядьку, который не платит за квартиру с 2010 года.. в этой квартире, где он сейчас проживает приписана Я и моя младшая сестра, она тоже сирота. Она находится в о взрослом учреждении ей 18 лет. В этой квартире есть её доля (3,8 кв.м.

У дядьки (4,7) У меня 31, 5 кв.м - ЭТО моя доля.. Он проживает и не платит. Сестра тоже в этом учреждении она тоже не оплачивает за свою долю.. Помогите мне пожалуйста,

КАК ЕГО ВЫСЕЛИТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Если есть доля, никак не выселите.

А что с сестрой делать?как мне с ней быть?

Взять справку что она в учреждении представить в ук и потребовать перерасчет .