Соседи алкаши не работают у них двое маленьких детей очень не ухоженные, квартира не пригодная для проживания.

• г. Москва

Соседи алкаши не работают у них двое маленьких детей очень не ухоженные, квартира не пригодная для проживания.

Ответы на вопрос (1):

Заявление можете написать на имя начальника полиции по месту жительства в свободной форме, в котором сообщите, что малолетние дети проживают в условиях угрожающих их жизни и здоровью. В крайнем случае можете позвонить в дежурную часть О2