Квартиросъемщик закрыл аренду, но арендодатель просит раньше съехать без возврата денег - что делать?

• г. Прокопьевск

Снимал квартиру платил своевременно арендодатель решил продавать квартиру и попросил съехать раньше сроков оговоренных в договоре но деньги возвратить не захотела правомерны ли ее действия? Если нет то куда следует обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, а обратиться в суд.