Что произойдет после достижения 27 лет и проигрыша суда в армейском вопросе?

• г. Новый Уренгой

Мне через месяц 27 лет и я не служил в армии. До 26 лет мне не приносили ни одной повестки. В прошлом году получив ее с места работы я явился в военкомат. Прошел медкомиссию и получив ответ от призывной комиссии что годен я обратился в суд обжаловать решение комиссии. Суд я проиграл. Что мне светит по достижению 27 лет военный билет или справка которой сейчас пугает меня военком? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны будут выдать военный билет после достижения 27 лет