Удержаны деньги за оплаченный штраф - что делать без квитанции об оплате?

• г. Курган

С моей карты службой судебных приставов были удержаны денежные средства за уже давно оплаченный штраф. К сожалению не могу найти квитанцию об оплате. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - без квитанции невозможно доказать факт оплаты

Но дело в том, что штраф был получен за отсутствие страхового свидетельства, ну и, как следствие, был снят гос.номер. Как известно, гос.номер без уплаты штрафа мне бы никто не отдал. Может быть по этому поводу ГИБДД пойдет мне на встречу и выдаст мне какую-нибудь справку?