Мать подала заявление об оскорблениях со стороны сына, проживающего в другом районе - какое наказание ему грозит?

• г. Краснодар

Мать проживает в одном районе и написала на сына заявление за оскорбления, который проживает в другом районе. Какое наказание ждет сына.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! административная ответственность при доказанности вины...