Необходимые документы для прописки ребёнка, родившегося и живущего в Краснодаре уже 10 лет, и заканчивающего садик в этом городе

• г. Краснодар

Прописка краевая, ребёнок родился в краснодаре, в садике заканчивает пребывание здесь же,какие документы нужны? Живём в краснодаре 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Документы куда? В школу?

Если в школу: паспорт родителей, свидетельство о рождении ребёнка, заявление родителей о зачислении ребёнка в школу.