Документы для регистрации ребенка на отца - требования для граждан РФ и Грузии

• г. Бахчисарай

Я гр.РФ,мой гражданский муж гр.Грузии.. в данный момент находимся в своих государствах. Скоро у нас будет ребенок. Подскажите какие нужны документы для регистрации ребенка на отца?

Ответы на вопрос (2):

Нужно совместное заявление обоих родителей, направленное в орган ЗАГС после рождения ребенка. Либо придется подавать в суд исковое заявление об установлении отцовства (ст. 131,132 ГПК РФ)

Здравствуйте. Заявление от него,та как вы не состоите в зарегистрированном браке.