Можно ли изменить фамилию и адрес прописки после заключения брака в другом городе?

• г. Пермь

Я вышла замуж и мне нужно поменять фамилию на ИНН, прописка у меня в др.городе могу ли я поменять? Или нужно ехать туда где прописана? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, только по месту "прописки" (постоянной регистрации)