Как найти нотариуса, составившего завещание отца и подтвердить наследственные права?

• г. Таллин

Я приехал на похороны отца. Как найти нотариуса в городе, с которым мой отец составил завещание? Знаю, что отец завещал часть жилья мне. Лично нотариуса не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по нотариальному округу к которому закреплен ваш отец