Что делать, если арендатор не платит за аренду и отключил телефон?

• г. Сосногорск

Сдал в аренду 1 комнатную квартиру. Арендатор не платил указанную в договоре сумму за аренду в течении 3 х месяцев, телефон отключён. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, Только если есть договор аренды, иначе доказать отношения будет сложно.