Кто должен дать направление на комиссию для получения инвалидности после прохождения ЧМТ, СМ, ЭЭГ и МРТ, если отсылает за направлением зам. главврача поликлиники в ПНД, но там нет патологий и псих

• г. Москва

После чмт и см после прохождения ээг и мрт написали на инвалидность, а зам. главврача поликлиники отсылает за направлением в пнд. Кто должен дать направление на комиссию? В пнд не состоял и патологий и псих. Расстройств не наблюдается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Должен дать направление на МСЭ лечащий врач или Ваш участковый терапевт