Заявление о рассмотрении дела без моего участия и краткое изложение своей позиции в отношении требования бывшего мужа о возмещении расходов по адвокату

• г. Ярославль

Бывший муж выиграв суд по алиментам подал ходотайство на взыскание с меня расходы по адвокату, обоснавав тем что из-за моей позиции дело зашло в тупик и представило значительную сложность в правовом плане. На суд пойти не смогу, дома грудной ребенок, как написать заявление чтобы дело рассматривалось без меня и кратко описать свою позицию по этому поводу. Что это должно быть ходотайство или отзыв или заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Можете отправить телефонограмму или телеграмму