Возможность пересчета алиментов и уменьшения суммы при ограниченном заработке супруга

• г. Северодвинск

Мужу по суду назначены алименты в твердой денежной сумме, так как работал без оформления. Ребеночка увезли в другой регион, где прожиточный минимум ниже нашего в два раза. Алименты выросли за последнее время в три раза, по сравнению с тем, что платили изначально. Га данный момент муж устроился на военную службу по контракту и мы бы хотели перевести алименты на процент от зп.,из за индексаций мы отдаем слишком мноно и на проживание у нас на месяц остается тысяч десять сейчас. Что мв можем сделать и возможен ли пересчет и уменьшение, если муж не имеет права по контракту иметь доп заработок и сумма нас сильно прижимает, все необходимые документы имеются, платим своевременно через фссп. И судебные приставы нам ни разу за это время не сообщили об индексации алиментов, в следствие чего у нас долг. Должны ли они предоставлять нам информацию об изменении прожиточного минимума сами, когда приходит информация или нет? мы их трясли по поводу долга, они говорили что у вас все хорошо, а сейчас ущнается что откуда то 90 т р.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов

действия приставов можете обжаловать