Как правильно отказаться от подаренной квартиры и избежать налоговой ответственности?

• г. Сургут

Год назад подарили часть квартиры, сделка зарегистрирован а, какюридически правильно отказаться от подаренной квартиры, налог не платила.

Ответы на вопрос (2):

Уже зарегистрировала- поздно отказываться .

Отказаться сейчас уже поздно от подарка , Вы зарегистрировали свою собственность . Можете обратно дарителю подарить эту долю