Успеем ли мы избежать штрафа, если сдали документы на регистрацию в последний день?

• г. Стерлитамак

Мы выписались 20 марта и сдали документы на регистрацию в последний день 20 июня и теперь нам говорят, что мы должны заплатить штраф. Правильно ли это? Мы ведь успели, хотя и в последний день.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы должны били зарегистрироваться в течении 7 дней, иначе штраф от 2 до 3 т

7 дней ведь с момента прибытия к новому месту жительства,а может мы прибыли на новое место за день подачи документов на регистрацию?

Дается 7 дней после снятия с учета , а не прибытия на новое место жительства.

Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

Спасибо за ответ.....тогда объясните пожалуйста ,а когда и за что дается 90 дней?