Возможно ли выписаться из 2-х комнатной квартиры с задолженностью по квартплате и без претензий на жилье?

• г. Воронеж

Я прописан в 2-х комнатной квартире где не живу 25 лет главный квартиросъемщик родной Брат, так же там прописаны его Жена и 2-е детей один из них совместный. На данный момент имеется общая задолженность по квартплате. Могу ли я выписаться из квартиры не оплачивая долг и не претендуя на данное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Выписаться - это Ваше право, наличие задолженности не явл. для этого препятствием