Несправедливое отказывание Пенсионного фонда в зачете стажа для медсестры в Крыму - ущемление прав человека?

• г. Ялта

Я живу в крыму и работаю 20 лет в инфекционном кабинете мед сестрой при украине мой стаж шел как год за два и я уже могла уйти на льготную пенсию но в связи с недавным и событиями мне пенсионный фонд отказывается защитывать те годы что я отработала с удвоением стажа я не претендую на новые для нас законы рф,но почему то что я заработала на украине мне не защитывают это что ущемление прав человека. Разьесните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Теперь вы живете по законам рф.