Не подписал договор, но обнаружил повреждения - как вернуть средства за машину?

• г. Санкт-Петербург

Машина пришла я ее осмотрел и удивил множественные не значительные повреждения.

Здравствуйте в автосалоне заказал машину договор составили но я его не подписывал. Машина пришла я ее осмотрел и удивил множественные не значительные повреждения.. я передумал ее покупать и написал заявление о возврате первоночального вноса. Деньги мне отдавать не хотят. Что делать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию, затем обращайтесь в суд.