Нужно ли проплатить патент за три месяца вперед для продления регистрации в Московской области?

• г. Пушкино

Здавствуйте! У меня заканчиваеся регистрция 1 августа, нужно ли проплатить патент за три месяца вперед, чтобы продлить регистрацию. Патент по Московской обл.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать патент при просроченной регистрации не имеет смысла. Регистрацию Вы можете продлить вне зависимости от наличия и срока действия патента. Вам придется и продлевать регистрацию и оплачивать патент, тогда - все будет ок.