Возможность разрыва контракта с воинской частью после 5 дней работы и перевод в другую часть без увольнения по статье

• г. Нижний Новгород

Хотел бы уточнить можно ли разорвать контракт с воинской частью в которой я проработал 5 дней и меня не устроила сама часть, можно ли в таком случае перевестись в другую, а не увольнение по статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Условия по расторжению контракта должны быть изложены в заключенном вами контракте, внимательно ознакомьтесь с ними. Удачи.