Срок выдачи разрешения на строительство ГПЗУ превышен - возможно ли начать строительство дома после первого заявления?

• г. Иваново

Написала заявление на разрешение строительства гпзу в течение какго времени мне обязаны выдать разрешение прошло больше месяца и потом они сказали что надо писать еще два заявления и ждать еще месяца два можно ли после первого заявления начать строительчтво дома.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.