Как получить правильный ГПЗУ после получения пустого документа для строительства на купленном земельном участке?

• г. Москва

Купила земельный участок, для разрешения на строительство нужен ГПЗУ, попадала заявление на выдачу ГПЗУ, через месяц я его получила, но пустой. Куда обращаться, чтобы выдали правильный ГПЗУ?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote] Купила земельный участок, для разрешения на строительство нужен ГПЗУ, попадала заявление на выдачу ГПЗУ, через месяц я его получила, но пустой. Куда обращаться, чтобы выдали правильный ГПЗУ?

уточните куда подавали и что означает пустой?

Подавала в МФЦ Раменского района, пустой - на нем не отображены "места возможного размещения зданий, строений, сооружений (не определены)", чертёж ГПЗУ разработан при отсутствии топографической съёмки.