Как изменить город этапировки мужа после отрицательного ответа на аппеляцию - просьба или заявление?

• г. Алматы

Подали на аппеляцию, ответ пришел, что все без изменений, теперь моего мужа должны этапировать в какой либо город, можно ли написать прошение или заявлен. Что бы его отправили в тот город где мы живем, так как у меня трое детей и родители пенсионеры, и нам оч.проблематично ехать в другой город, если возможно, что мне надо делать? Город Казахстан. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мадина, можете обратиться с заявлением к руководству Следственного изолятора, где содержится ваш муж о том, чтобы его не этапировали далеко за пределы от вашего места жительства.